Пятницоо!))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

печем иичный хлеб... ( хлеб -не моя еда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что его делать? )))) бальзамчики ждуть-с ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять все не себе, а людям )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в ходу молочный..тоже не моя еда...мне только нравится,как пахнет,когда хлеб печется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))о знакомо) мы так 3 дня подряд испытывалисейчас уничтожаем полученное))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же про запах шашлыка-люблю его , запах!!!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в личку чирикнула...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсть... нажралсО жареной картошки с луком, теперь думаю, как бы докатиться на кухню чаю сделать ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!А я чай купила аюрведический..вкусный..имбирный.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты глянь, они еще издеваются (я про жаренную картошку) пью зеленый чай, нервно кошусь на часы....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок..чтоб не так было грустно...)) детю разрешила не идти в басс(просто в лом было его туда транспортировать)..теперь он дергает меня и ноет"Мааам,ну мааам!!Ну даваааай во что-то поиграааем !!"На мульты и комп не ведется..При этом,в дому еды неееетуууу...И до сна еще дофига времени..)))И не люблю я настольные игры..Но пойду исполнять материнский долг...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой в чай имбиря накидать не выходит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазии не хватило:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испытания прошли успешно... полет нормальный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я три купила: для капхи, питы и ваты. но пить почему-то могу только для питы, хотя я капха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе..Я вчера в аптеку зашла..свекрови мазилку покупала..а там дегустация чая..я его продегустировала..купить пожадничала..Послушав мой кашель,мне подарили пакет..я его дома распробовала-сегодня мчалась,теряя тапки,покупать...И только дома прочитала,что он аюрведический..а для кого-не написано..но было четыре вида..выбрала тот.что от кашля...))Непонятная маркировочка..но имбирь очень чувствуется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак,итоги... Деть спящий,замороченный-один,кот праздношатающийся-один,муж,выпихан на рыбалку-один,я,временно трезвая-один..пятница,вечер-один..рафаэлки-три,ноут-один.Кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа с тобой )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... теперь я есть, а остальные храпяяят ))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не храпю..Кста, в"Здоровье..."тебе пару слов черкнула в твоей теме..как ты вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на астигматизЪм не похоже - (+) изменений в зрении нема, очень грешу на сосуды и на траблы с позвонками в шейном отделе, бо иногда, очень изредка, там дискомфорт :) выберусь к невропатологу, потом может сдамся мануальщику, у мужа есть знакомый хороший дядька :) а так лучшее уже, тыковка хоть не кружится 24 часа в сутки :)начала вязать спицами мышу... такааая мышааа... тыццц [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одуреть!!!Удивительная мыша!!я еще по мишковому сайту порыскала-они ж как живые,игрухи эти!!Хочется попробовать такое сотворить..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

михи в основном крючком вяжутся... умеешь крючком? у меня этих схем вагонище [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умею.и крючком,и спицами..Правда,давно не вязала-быт зажрал..Ничего не успеваю-неорганизованная..Надо ка-то выгребать из этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, быт, падло, много времени жрёт... вроде и не делаешь ничего такого сверхвыдающегося, а всё время занят ( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение