Пятницоо!))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятницоо!)) Вітаю)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя с тем же ;)) хочет чего-то не знаю кого............[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До конца года остаётся 57 дней! Что делаем , чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего лыбимся? может я убить хочу........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки начали закупать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))мне такой сон замечательный приснился большое поле клубники-краски такие сочные листья в росе и алая клубника, стою и смотрю на эту красоту, а затем муж подошел , насобирал и протянул мне вкуснятину и сам вкушал))см сонник- ляпота!))и клубники захотелось и запах стоит сейчас ее)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло куемс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять?))седни пятница-помилуй) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а Анннушка уже разлила масло ... , тьфу , замочила в роме сухофрукты- цукаты...(ПА)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще днюху отгудеть)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штольку? надо озадачиться, спс)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить чернику , прямо перед носом стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шампанское?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а! уже навтыкала!!! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вот чего нет , того нет ... зато есть все остальное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи , это ж какая жизнь сладкая , что муж с клубникой снится ?))))) Что же будет дальше ? Малина ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад-мармелад и другие вкусности ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ура!пятница классная, надеюсь:)сегодня наконец то солнышко, я уже как то даже начала скучать без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу, крошки! когда проснулась - кое-кого вспоминала с опухшими глазами+ сразу скажу, муж цветов не дарил. но китаец из меня получился ниче так :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня храбрости не хватает начать :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка с шоколадом-мармеладом? О_О скорее с капустой и шубой (несъедобной) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик всем, кофей наконец-то утренний сделала работу разгребаю. А у вас как всегда клЁво( клубника, шоколад-мармелад, шууубааа))))) романтикА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу цыпленка-табака :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение