*шЁпотом* средаааа.....

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видимо, все-таки среда у Лета удалась (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... наливку мы ждем от тебя )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то мне икалось в самый неподходящий момент..... :))))) Привет, ДРУЗЬЯ!Среда прошла, ка обычная МОЯ(!!!) среднестатистическая среда. Ничего сверхъестественность не произошло. Только, как спела моя малая сегодня "малеенькой тойоточкеее холодно зимой"(с) - моя тойоточка отказалась заводиться - замерзла. :))) Ну у меня все заводятся ....хо-хо-.... так ехать ей пришлось. Потом, по пути на работку образовалась пробка ни с того ни с сего..... потом она боль-мень рассосалась, и я въехала в тоннель и..ВСЕ СТАЛИ...чего? почему - хз, Простояли минут двадцать и так же неожиданно поехали.Еще мне таки дали сегодня премию, но таки не столько, сколько ожидалось :(+генеральный тут и будет тут еще недели две - а вот это засада :(Вот и все.А! у кота понос! И это ужас-ужас.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойя?! смотря в чем :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это у вас уже холодно, если у нас еще тепло? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как холодно?! я еще в туфлях ваще-та... Утром.. ну, может +8-10, а днем 15-17 (сегодня по крайней мере было) Просто в прошлом году она тоже чего-то барахлила и именно в ноябре, накануне жутких холодов, вот малая и вспомнила, что Туся боится холодов - мерзнет :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. так у вас явно теплее.. а то ты так сказала, что можно было уже и про морозы подумать ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больще не буду ;) честно-причестно :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больще не буду ;) честно-причестно :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение