С днем ............. нас!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С днем нечисти нас! Прийти седни на работу в костюме трупа:!? Уродца?! Кто там еще...? Кого можно из подручных средств свалять?!Вот кому ни костюм, ни грим не нужен, так это генеральному - все своё! - вампир вылитый.Это ж надо, что такой день и в понедельник.ЗЫ. я выспалась. Ффух. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было неделю не выспаться -- и проблема мейкапа отпала бы сама собой ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))хай, а нас приглашали отметить так сказать массово в клЮб))с танцами /шманцами/едой и т.д[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХИ ХИ Доброе утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да, я вам говорила что меня ждет? РЕМОНТ-ААААААААААА, опять, снова, …………((((я не переживу его)Мы его еще не начали, а уже спорим(Вчера присматривали новую мебель- капец, капец стоит стока всего, а вот такого чтоб захотелось сразу прилечь/присесть на него : «иди ко мне, раздевайся и ложись!» -такого НЕТЬ!(((Табуретки табуретками, если не табуретка то тумба(((да и стоим в коже /роже и сеРОже 25т.(((та не вопрос , хорошо мы заплатим –вот только где удобства??комфорт??+ как всегда у нас нюансы)а как же без них , без них не весело!!! Пойди, найди угол в 1,65 мак, а стандарт 1,70!!!!!!а нам эти 5 см- играют роль!!!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, Мишка... а ты в спячку уйди по этому случаю )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищи тут : http://www.skano.com/ru/Мебель/Villinki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс мил человек) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тя поддержу, мне от самой мысли ремонт плохо становится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разбежались...((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прибежалась :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усем привет! я, кстати, тож планировала ремонт, но.... мысли мои разбежались :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планирую летом вернуться к этому вопросу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я все летом планировала делать, но что-то сомневаться начала. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я блин смотрб ща на хачапури с сыром и шпинатом и слюной исхожууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ссылку дала на кубдари, а я дале пошел гулять и всё вечером точно сделаю, бо шпинат дома пропадёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, давай, ваяй. приятного! а я работать паааашла :-))) пока!Ё [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аууу, вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут.... я вот только начну пост писать - оба! вот к концу дня раскидала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кто неспящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. неспящий, но злой неспящий. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сАвА тута ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение