Cуббота....

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут отвлекаюсь на малого вреенами..что бум петь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пооооняяял я...НЕ СПАААТЬ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... не знаю..... а никого не помню... кто там свеженький-новенький?Я зависла на уровне аллегрова/королева/билык/могилевская/лорак.Новых не знаю/не слышала.Так что затягивай, а я подтяну. Ото концерт будет... медведь же на обоих моих ушах нехило прошвырнулся :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не сплю я, не ори так :)))) а смолет дежурю :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...один бокалЪ..меня не было 14 минут.и все..в лежку..вотэтта весчь-термоядренаяяя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фухххх..Летушко,родненькое...я те щасс споююю...ты тока не спииии...щас,щас...не.аллегову я не..того..н выпью стока...+ я пока "Взвейтесь кострами,синиееее ноооочииии.."Щас еще вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяя.. под такое фиг заснешь... Слуш, а кабзоно могЁшь?)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот.. я пиво пил и писАл регуляаааааарно, Но без тебя не сделал ни глотоочка. Работай же надежно и испраавно, товарищ почка,товарищ почка! Я много просидел штанов,не скрою.. А спортом я увы.не занимаюсь.. но ты ведь не поддашься геморрооою, товарищ анус,товарищ анус!! Служи,служи,служи на радость баабам, и прямо стой,на сторону не кренясь! !Не быть тебе морщинистым и слаабым,....играйте в теннис,играйте в теннис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ясно.... никто со мной тусить не хочут.... пойду схожу на другой ресурс, в разведку :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсте!!!Я тут песни распеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому я тут пою,блин???+ На нем рубашонка и рваный халат,и черная-черная блуза..работе любой до безумия рад студент медицинского вуза..У нашего трупа звериный оскал и развороченное пузо Наверно там рылся и кушать искал студент медицинского вуза Идет на зачет закрывая глаза качаясь как в море медуза И трезвым не помнит себя никогда студент медицинского вуза Родная семья отреклась от него, зачем ей такая обуза Из дома все тащит а в дом ничего студент медицинского вуза Наверно завод химикаты спустил рыбешка плывет к верху пузом Да просто халат свой в реке постирал студент медицинского вуза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамачЬки... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине поёшшшь )) выгоняють тута мну, отползаю я ко сну )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжже!!Зукичка!!Я бы тебе что-то лирическое...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мельницах бываютЬ крепкие симпатиШШШные мельники...ты там..того..поаккуратней..Бдительности не теряй..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пою тут,пою..+ Если провод от ЕКГ, тянет парень не к той ноге,Если он принимает секс, как условный рефлекс,Значит рядом с тобой дантист, ты ему не кричи- "САДИСТ"На него ты надейся там, все ему по-зубамЕсли парень в зубах не ах, посмотрел на гнойник и сник,Если сразу не разберет, кто здоров, кто уродНа него не сердись, старик, просто парень кончал-сан-гиг,И в больнице без лишних слов передавит клопов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут и попИл,и попЕл..Отсутствие слуха у мну компенсируется отсутствием голоса...раз все разбежалисссь..я тож пойду...И пусть то-то уснет после моего пения..УГУ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... в смысле есть кто?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) то-то фигово мне спицца.. канеш, такое орать над ухом :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на этом предупреждении как-то резко захотелось ее-бдительность, и потерять, нафиг.... а то бдишь ее, бдишь, а там ...мельники..крепкие... а тут я.. с бдительностью.Есть над чем, короче, подумать :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,конечно,не пипец..но я есть..А че?*подозрительно*наливка еще осталась?*с надеждой*Щас спою!*Угрожаю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение