Cуббота....

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Cуббота.... Еееее.... как же я хотелО поспать..... и как же меня жёстко обломали.....Кто-то пАгАварит со смной?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Меня жестко обламывают со сном уже месяцев 8))) мечтаю проспать сутки. Не вставая даже ан покушать и в туалет. Памперс одену на себя и усну))))))))хороших выходных![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИркО, еще годик и почти нормально начнешь спать :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Годик.... обнадеживаешь?))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... хотя я вот точно помню, что жутко хотела проспать беспрерывно хотя бы часов шесть к ряду, но вот точно уже не помню, как долго такие абломинги у меня со сном были.Я свою в сад отдала в 1г и 5 мес., и кажись, тогда я смогла впервые выспаться. Все-таки режим и все такое....Ой, маленькие они все такие хорошенькие-хорошенькие...эх, а сейчас огрызаются, психуют и "стоят нервы", да и на ручках уже не поносишь.... Хотя моя с рук вообще не слазила, причем не просто на руках, а спинкой ко мне, а это тяжко так круглосуточно носить. Коляска нам вообще была, как лишний атрибут.Эх.... как же они быстро растут :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвинься, я рядом в очередь )) кот, матьивотак, орал благим матом под дверью )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так нас уже бригада! :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коту в дюндель?! Чей кот орал? И под чьей дверью? если соседский, то резко открываешь дверь и ведро воды на кису - будет занят сам собой, а если твой, то ну ващееееее... мой бы больше первого раза не орал. Принцип тот же - за кота и в душик и киса занята сама собой до утра.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я б с радостью своему котЭ в дюндель дала (моё орало) + насколько я люблю животных, но этооот... ууу... достал меня по самое нимагу, в спальню его не пускаем, так он, падлюка, прям возле двери мяукает, и причём не просто мяукает, а каким-то другим голосом, у меня тока одно желание возникает - выйти и прибитьмуж его хотел лет 7, и вот почти 4 года это чудовище выедает мне моСк... на днях голова болела, пошла полежать полчасика, так это малое гуано минут 20 орало... ох я и психанула, выползла, за шкирку его, треснула пару раз, грю, ещё раз буш орать - урою... не действует )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты не любят закрытые двери... у меня все нараспашку... иначе - истерика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз бригада , чего время зря терять ! Вперед , к мартенам !)) пылесосы...казаны...корыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, этим неквалифицированным трудом и заняты :((( Правда нещадно отвлекает телефон и тогда я подвисаю на ликаре ............... ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вот, в тему: + ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) там ролик на поржать Капитан Америка - у всех истерика :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,и я к вам..Наконец-то..Я,кстати,придумала.. там некто бидкався,что у него нет наливки,а есть настойка..я дольго думаль...И придумаль!!!Если оно стоит без дела,то это настойка..а если оно наливается хорошим людЯм-то наливка..Теперь гипотезу надо проверить экспериментом...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нервное ...+ ставят кухню...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттт....вумная....))) пшол превращать настойку в наливку.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа!!!поймался,который наливкой похвалялся!!!Вкусная получилась???Хоть расскажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нервничать чего?Мне ставили, даже не видела как. Пришла - все готово)) Иди гулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще ищу хороших людей, согласных выпить ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!Я!!Хороший чел,согласный колдонуть,чтоб настойку в наливку!!))))Наливай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль..А тебе ж вроде плитку уже поставили??Ты еще,помнится,тогда на 4кг поправилась...?Не...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже две недели предлагаю.. нарэшти...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж уже две недели согласная...))))Я ж,как дятел,дададада!!!Я ж на форум захожу со стаканом в руке...))))Ну?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ответ-тишинааааа.....)))Прийдется пить свою...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение