Хто говорил, шо я сова с ГМО?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто говорил, шо я сова с ГМО? А? И шо я вечерами в суслика превращаюся? А САМИ ГДЕ? ))) *кривляецца*[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новый вид сов)) - сова-мим))+ сушу мозг сама себе , а надо спать , день не из легких будет[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, вроде тоже надо, а не хочется... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тута :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопчем, ГМО-шная сова = крейзанутая сова ))) + поубирала я токо шо в хате... это у меня мушш к родителям после работы утулил, и мне не спиЦЦо[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.