Пятница, други)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и даже две )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..Купит он мне наперсток,набор иголок и "Пособие по мелкому ремонту одежды"Сказку о рыбаке и рыбке все помнят?Вот еще корыто для антуражу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты явно недооцениваешь потенциал мужа )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в сказке у рыбки тоже потенциал огого был..)))Она воспитывала..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и тяпница уже закончилась....... потом выходные и снова понедельник. Такой себе круговорот дней в природе.А еще - конец месяца. Отчетов - мульен :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, что больше он провокационных вопросов задавать не будет :)) Ну маздочку понятно... ну две педальки я еще где-то могу понять, но "красненькую" ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!...................[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лето пролетело и ага ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение