Пятница, други)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рыбу жарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, раскопала рецепт кудбари. хочу попробовать. а ты делала такое? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. даже не пробовала. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ладно. поговорила тут с тобой. пойду еще на чайники гляну и фсьо - рабАтАть. Пока! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошто игнорируете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за фто! спецом вернулась :-)))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морскую щуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузинская штуковина - хачапури с мясом. говорят, очень вкусно. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты... и такая зверюга есть? а у меня скумбрия есть мороженая, еще думаю, как ее готовить буду. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть вкусно, думаю *слюнки потекли* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! носик! они мне все не нравятся из тех, что я посмотрела. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, что должно быть вкусно. потому и загорелась идеей :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, теперь точно пока :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажешь потом) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти :) и покушать бы пора, но готовить неохота [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!Я со своим близнецовским дуализмом в двух темах тусю..раньше-в двух ветках...+ Темка о наливке никак не покидается..Вобщем,такое событие..Муж порвал штаны..Задумчиво ковыряя дырку пальцем,он глубокомысленно изрек,что давно знает,что я хочу швейную машинку...Я выронила бутрик изо рта...Это ж надо..как глубоко он меня понимает..У меня еще до осознания не дошел сей факт..я еще утюг не освоила до конца..Вобщем,на вопрос:"Какую швейную машинку тебе подарить"Я сперепугу сказала:"Маздочку красненькую..там две педальки..."Мовчыть второй час..И штаны сам зашил...Шо бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужто зажмёт машинку-то? нипарядок... а я сёдня ходила на мультик Кот в сапогах - прэлестно )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно?А куда ходила?А я на медвежачьем сайте просидела все утро..По твоей ссылке..так руки чешутся!!прикольные мишки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шедеврально)))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушш купил мине билет в Аймакс, я прифигела от цены... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Бармалейка, а муж читает твои "опусы" на Ликаре? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..))А что?Думаешь,мне пора прятаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря... так шикарно пишешь. Он бы тобой еще больше гордиться стал!!!!..... и быстренько купил красненькую машинку )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение