Пятница, други)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, други) Доброе утро![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) всех с пятницей!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я в четверговой теме отметилась, как всегда перепутала дни :))) Думаю, ого, сколько написали с утра пораньше :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! погода не для ВСД-шников.горечь во рту и голова чугунная.всем чудесных выходных![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро,страна!!!Я вчера была наказана...)))))Трудовой десант- лепка тЭфтЭлей...Правда,попутно объяснила домашним,что это развивает мелкую могорику руки,а это,в свою очередь,способствует речевой активности...Муж мрачно слушал-слушал,а потом открыл ТАЙНУ...У него,оказывается,бутылка наливки в машине под сиденье запряталась...Дык я еще и мяса нажарила...))))Сиравно не отдает,жлоб...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) елки, как я устала ( и сегодня еще гонки по вертикали ( [+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро,)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, а ты его хитростью, хитростью Вымани из машины и......АП..... и Тигры у ног моих СЕЛИИИИИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все утро ломаю голову,чем бы выманить и как бы успеть схватить...И убежаааать!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда бежим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... по многим местам ( Мне мало 24 часа в сутки ( вчера и ребенка загоняла - не с кем было оставить, пришлось с собой до ночи таскать ([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приз дадут в конце забега??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг ) неа ) не дадут ) зато мое дите вчера засветилось на тусовке ) С Дюденко шариком игралась и флиртовала со Злотником ) Мама осталась в тени дочкиной славы ))))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда...)))Молодые подрастающие кадры наступают на пятки))))Нам остается только наблюдать из тени...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец ) Я вчера прям такая звезда была, а для журнала фоткали малявку, а не меня ))))) Облом ))[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да! Я замчала поздоровкаться. Здрасьти! И у бегаю. Чао![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ура! пятница! (завтра буду спааааать) :-))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нипаняла, де фсе?! у меня скоро обед закончится, а поболтать не с кем (( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! привет, Маринка! как дела? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошо. вот, чайник дома сгорел, смотрю, че на рынке делается... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? выбрала? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет еще... а еще у мужа тел. умер, новый надо, но то потом уже... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще - то носик не такой, то ручка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. а что планируешь в выходные готовить? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение