Зуки, айда сюды!+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зуки, айда сюды!+ http://warnet.ws/news/48364[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль,она класснючая!!!А Зуки в 22.00 превращается в суслика и храпит на всю Флудилку...))))+ У нас по соседству с дачей обосновались археологи.Проводили эксперимент-сделали колоды,как в Древней руси,посадили туда пчелиное семейство..Зимой какие-то..следопыты,чтоб их...пчелы покусали,залезли за медом..Пчелы вымерзли..Весной археологи решили опять пчел разводить,а там..совиное гнездо..И совята..Классные-мы бегали смотреть,не додумалась сфоткать...)))Пришлось ждать,пока выростут и улетят...К слову сказать,мед они таки получили..и сделали медовуху по древнерусскому рецепту..И закопали(это по рецепту так полагается)...И забыли,где...Третий год ищут...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Буль, кошки у тебя уже есть, так что срочно нужна сова )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где жить )) ибо супруг не потерпит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну деревянная есть ! девочки наши на ДР подарили) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фига подобного!!! у меня в среду 2 тренировки по танцам - с 8 до 10, приползаю домой никакая, не то, чтобы я суслеГ, я уставшая сава [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соваааааааааааа................. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня закрадываеццо мысль поменять своих котов на совууу *мечтательно* ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение