Наливкаааа кончилааааась!!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спок ночи..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, ну можно хоть русскими словами писать, а не СС, СН, ХС, ЛП :))))))))и потом разбери хто, шо хочет сказать:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС-страшный срач,СН-сопливый нос,ХС-хряпну сама,ЛП-Личность Прикольная...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, большое человеческое спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка-бармалейка, нам наливочки налей-ка!! Лянка даст нам пирожок - щедренький она дружок.Рози приготовит щуку -офигительную штуку.Дружно вместе пред рассветомшоколад свиснем у Лета,тетя Люша будет кушать,тортик есть и байки слушать.А у Гризли есть капуста,только это как-то грустно.Нас спасает БуЛебод,сделав толстый бутерброд.Пластилинчик придет с пивом,Посидим мы все красиво.Ленька будет тамада - главная она всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Вот умеют же люди..Самую суть выразить:)))Классно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы.Сы.Только Лето,думается мне,теперь шоколад перепрячет...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже перепрятала:))) от таких стихов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинство! Нет меня в компашке! Погадаю на ромашке...Любят- нет , не любят -да .Ленька , главный тамада ,Забирай с собою Люшу ,Приходи сорбе откушать ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любят!Любят!!!До сорбэ ждать долго...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему долго? Хоть сейчас ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдает и бьёцца головой ап стенку* а меняяя сорбэээ ни разу не угощааалиии.... иии... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, гляжу, наливочка просто так не отпускает :)))) аж мне захотелось :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть!!!!!! - это если кратенько.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нечего прятать :(( фсьо съедено и забыто :((((( Правда мушш рафаэлок купил и спрятал, а я их... НАШЛА!!! И под покровом ночи... таво.... слопала :)Надеюсь, что когда он решит мне их отдать, полезет на нычку, и, не найдя там их купит новые :))) Хитрая я, да? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение