Наливкаааа кончилааааась!!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НОВОЛУНИЕ!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полнолуние не угу..Полнолуние..того..НОВОлуние..Буля,ты меня пугаишшшььь...Срочно проверь клюв..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... в Чехии паранджу еще ж не запрещали ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"!щелк-щелк, клац-клац" (вроде острый и загнутый)" - задумчиво : вродь нормально... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все специально-шоб среда удалась на славу,а загрызть ее было нечем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нада... я б с радостью дома проторчала, с Ликарем и...вентилятором :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему б его приспособить?Может,смазать им чего???а у меня ничего не скрипит?*задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..Че-то в последнее время..не торчится...и вентилятор..активизировался(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салатик сделать, рыбку пожарить, под дверью вредных соседей разлить.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла спать... все равно есть нечего )) СН и ХС! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН, СС! И пойду спать, наверное (хотя хочецца пойти на кухню:)))) ) А завтра таки ЧЕТВЕРГ! :)))И среда через полчаса закончицца :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да???Эххх...Жаль..СН и ХС и ЛП...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пойдешь сейчас спать и тебе еще успеет присниться какой-то средячий сон.Досиди уже до четверга..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая книжка - была на ура...жж не всегда читаю, я сейчас фанатико Рубинойне могу остановиться...живу просто в ней)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже) но было немного сыра и вино [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досидю :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вииинооо????какое?*Уселась поудобнее,незаметно пододвинула пустой стакан*..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!Среда йок!!!Литсо к следующей среде зажить успеет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессовисная :))) хоть бы после масла помыла-то :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки йок! :)))) Надеюсь, что успеет :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, а вот теперича я точно ушла :))) СС! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно грузия...но вот ...не сложилось..испания...смешная цена, не буду писать но ничего так....шмурдяк, но породистый))это я не евши с обеда...кусочки феты/просто голландского/чуток старого олеандра ну что наскреблидзынь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И легкого пробуждения...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынь??Хныыык!!!У меня наливочка моя...того...О..А вино,кажется,есть...)))) Как ты в целом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально..и по частям тож ничего...))) все, убег...сегодня утром вставать, эх [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение