Наливкаааа кончилааааась!!!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наливкаааа кончилааааась!!! Есть прекрасная бутылка отличного подсолнечного масла.Вечер добрый!!Несмотря ни на что,я тут,у вентилятора..Сторожу,чтоб чего не кинули..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннушка уже купила масло?) Я есть, но редко) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже наскоками...Проверяю народ на совиность..И за Лето беспокоюсь- вчера ушла читать о лошадке..И усе...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю ) мужа проводила в командировку... Эх, завтра я в пролете ( Не получится с вами покофейничать ( А удача была так близко ((([+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо-"...завтра кто-т кое-где у нас порой..."??А мой позорно уснул.пока я малого укладывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж ты орешь-то так, деточЬка??? Выпей чаю для разнообразия )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хищно поглядываю на масло-пить?не пить?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас сколько туалетов в доме? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм..Вот и посчитаю по случаю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фффф [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу . ыыыы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) сбилась с мысли? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль,я,конечно,стИсняюсь сказать,но ты,по-моему,в сову перерождаешься-звуки похожи...Ищи перья...))Мышка пропала-не ты...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше все-таки касторку тогда? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полете врезалась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу!!! Масло не пей! Жди следующую наливку! :))))) А что у нас сегодня приключилось еще вселого?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету касторки..Есть масло*упрямо*..А наливка кончилась*хнык*...А масло есть..нафиг я его купила???Лучше б ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пить! вечно эти мужики не вовремя вырубаются *бурчит* а потом, из-за них, и пьешь всякую хрень.... :)))Моя малая угостила какойто промышленной гадостью (по типу сухариков Флинт_или_как_они_там)... ну шо вам сказать? 2 тыблетки угля и таки Ренни я уже ссосало :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууууу.....ууууууу Буль... чЁ ела сегодня? за грибыми уже ходила?!! *подозрительно* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди лучше конфетку слопай.. тебе можно! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!!Лето прискакало на вчерашней лошадке!!!Привет,Лето!!!+ У нас сегодня новое разделение на вонючих и нюхачей.Нам по-прежнему,к вискарям...)))У нас через 10 мин среда тю-тю,а у тебя ее еще час-это тебе за лишний час утреннего сна..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) давно такого не было :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини, друХ, но с веселым не помогу.. у меня сегодня среда... классическая.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение