Среда, суббота и работа

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда, суббота и работа Третий день не хочется работать? -Значит на дворе стоит среда, Нет верней приметы у народа- Что сейчас, что сотни лет назад У людей тоска по жизни лучшей, Хочется субботы поскорей, Фейс большой подушкою поплющить, Телом накормить родную лень, Печень позабавить алкоголем, Душу в телеящик окунуть, Кости перемыть у всех знакомых, Вообщем, с наслажденьем отдохнуть. Только где она мечта-суббота, Если календарь гласит – среда, Кто ж придумал среду и работу? Я б ему, наверно, в морду дал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каждое утро доброе :)) другое дело, что оно сегодня было раннее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит бодрое!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня четверг)) вот такое мое состояние-пока не позырила в календарь)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здря...Утро-доброе...День обещает быть..еще не пойму,каким...Интересно, куда ускакало Лето на вчерашней лошадке...У меня комендантский час..После 21.00в Беседку не захожу больше..Опять в два часа ночи спать легла...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинчик,дорогой!! Я никак с тобой не пересекусь!!!Спасибо тебе за ТУ ночную беседу!!Ты меня очень поддержала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е на двоих распивали? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь ждем-с улов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет..Это было еще в доналивочную эру...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все-(спс падрухе, прислала ссылку) у Армани начались скидки шоли купить там платеццо -а-ля вторая кожа, что бы муж покой и сон потерял?)))у меня кста каблуки «Эйфелева башня» пылятся)))правда он меня и так , наверно, скоро выставит за дверь (забирал внеочередную посылку, сегодня)))"его выражение" :меня вчера отшили( я отшила), вот думаю пришиваться или нет?))пришивала!!!-сперва подарками задобрила, а затем занялась, "вышивкой" по телу)))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где твоя тема: брать или не брать??? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья/юбки-как платья/юбки)) как сказала бы моя бабушка-куценьке и срамотне)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну подари же ему БАКЛААААНАААА!!Он его дрессировать будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала!............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти всем, а то забыла поздороваться) у меня малый Жуб подбил себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста:, мы уже и без баклана Молодцы),, ленька со щукой в 1,7))я с карпом в 4,5 и щучкой маленькой))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, ну не ёлки, где ж те рыбные места то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где то за Бучей) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сегодня собирался куда-то в Зазимье,чи шо...Не срослось пока...Может,через пару дней...Я уже нож наточила-жду...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Кстати,теперь же вы можете..эттта..."По щучьему велению,по моему хотению..."и все такое!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попроси у Леньки щуку напрокат, тогда и ты сможешь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас этих щукофффф.....задолбишься желания придумывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было его с нашими отправить.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение