Кто помнит мультик диснеевский "Фантазия"?+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто помнит мультик диснеевский "Фантазия"?+ шедевр! Сидят, вон, смотрят, а уже и спать некоторым пора... Мда, почитала тут чуток... в очередной раз захотелось помыть руки. Скажу одно: очень рада, что есть контакты многих помимо ликаря. Хоть позвонить, хоть написать, хоть через кого-то привет передать. Очень приятно, что вы все у меня есть!И еще. я потеряшка...так что пишите мне на укр.нет (перед собакой то же, что и на мета.юа.Все, пошла полоскать горло, а то мерзну целыми днями.... :-)Целую![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, мне прямо захотелось сказать: "Береги себя!" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ты куда пропала???? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегу! болеть мне никак нельзя :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) я есть, тока работаю не так как раньше, потому в эфир попадаю редко :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение