Н-да... Бонд, я понимаю, че ты Кротиху в первую леди выбрал...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Н-да... Бонд, я понимаю, че ты Кротиху в первую леди выбрал... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы-то давно все про них знаем ;) ты что-то новое нарыла - рассказыай! тем более, что мы тут собираемся исключительно по причине "перехода на личности" :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не новое... это Олины слова вспоминаю ... после снятия масок... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слова забыла(((у меня тогда в перепойной голове только одно гудело:"На кой...???Господа,вы звери!Вы звери,господа!"Пы.Сы.Ольке все равно завидуююююю.....)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) алкашкаааа))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки как же страшнооооо!!!Это был самый тяжкий бодун в моей жизни...Тему пять раз прочла,пока въехала...+ Я поняла...нада иметь человеколюбие...Думать,что тот,кто читает,может быть,мягко говоря,не готов...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой бодун был перед школьным экзаменом по биологии))+ я не знала ничегошеньки , но полчаса времени, пачка сигарет и одноклассник целившийся в мед и пересказавший все билеты помогли получить "5"))) , мама выпала в осадок узнав оценку.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) + Рада тебя видеть в эфире.Как?Отдельно по бонду. Чего было-то? А то я как в танке - беседку-то из настроек убрала.И терь о новостях на форуме узнаю в реале через 10-е руки и получается "чув дзвин". Можно в личку.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я уже о реале мЯчтаю)).Угу). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кста, вчера сдуру так выложилась на домашней уборке, шо седня еле сгибаюсь-разгибаюсь.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! ))) Мне с первых минут на форуме стало понятно, что Кротиха - человек с большой буквы !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль,что редко пишет...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать нечего было))?+ Я ужэе и рада бы - да не могу(. Хоть Оля помогает) - мы на 2 дома теперь (она напротив нас теперь живет))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что вообще пишет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня никогда не было бодуна ( а выпить могла , да и сейчас могу многаааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тож из-за дурнои головы... + Ну хоть прогресс есть?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)),+ да, уже намного лучше, я уж думала - прошлый год повторяется, но пронесло.Иди читай).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай почту... брошу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууух. Куда послала-то хоть?) Сюды или в мамский? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о), в почту) на мейл ру) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) Жду от Бульки ужо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдээ... Ответила. + Вовремя я Беседку прикрыла.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение