Доброе утро, страна! Всем тёплых выходных:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна! Всем тёплых выходных:) http://www.rulez-t.info/foto_pics/10252-osen-31-foto.htmlпросто красивые осенни фото:)[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе! Красиво, но грустно... осенняя хандра у меня, не обращайте внимания.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за море листиков! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. я выспалась..... ЗЫ. на осень даже глазеть нипайду - фатит вида окна :((((жду весну...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, для хандры сейчас как раз красивое время... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня хандра..... уже две недели все достают "Что с настроением???" типа, мол, вы агрессивная (хоть еще никого даже и не покусала) и все такое.... Да нормальное настроение, как по мне......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! а у нас туман. густой такой, аж дышать трудно. А хочется солнца... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие грибы в лесу ! Опята, польские, вешенки. Есть улов!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота - не то слово! Я туда хочу! Я б всех дворников отправила в отпуск на Канары до самых первых морозов. Ненавижу их мётлы, нещадно истребляющие такую красоту...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.