Наливка вишневая..Кто со мной?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой,а еще там,в коридоре,был чудный порожек..просто посреди дороги..Ни к чему..а я после КС..Как же на нем прыгнула каталка!!Капец,какие ощущения..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего, а кайфа в роддоме хватает )) шить почти два часа, из которых только час по новокаином, а остальное просто так? и дезинфекция йодом по живой ране?? - вот это капец ощущений... а и ничего.. а и счастье )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу о прошлом.. я тут Вознесенского надыбала.. Достигли ли почестей постных,рука ли гашетку нажала -в любое мгновенье не поздно,начните сначала!"Двенадцать" часы ваши пробили,но новые есть обороты.Ваш поезд расшибся? Попробуйтелетать самолетом!Вы к морю выходите запросто,спине вашей зябко и плоско,как будто отхвачено заступоми брошено к берегу пошлое.Не те вы учили алфавиты,не те вас кимвалы манили,иными их быть не заставите -ищите иные!Так Пушкин порвал бы, услышав,что не ядовиты анчары,великое четверостишьеи начал сначала!Начните с бесславья, с безденежья.Злорадствует пусть и ревнуетбылая твоя и нездешняя -ищите иную.А прежняя будет товарищем.Не ссорьтесь. Она вам родная.Безумие с ней расставаться,однаковы прошлой любви не гоните,вы с ней поступите гуманно -как лошадь, ее пристрелите.Не выжить. Не надо обмана. Читай и ложись спать.Спасибо за общение и хороших снов![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Я потребовала КС под эпидуралкой-чтоб сразу увидеть малого,чтоб потом узнать,чтоб не подменили..В общем,показали мне дитятко..и через час я понимаю,что кроме пяток и,извините,пиписьки,я ничего не помню..И вряд ли узнаю его по этим признакам..И так меня это озадачило...Жуть..Я мчалась в детскую палату,чтоб посмотреть на него...смотрю-и не могу понять-мой-не мой...Ужас!!!Втихаря пятку выковыряла из пеленок-и..ничего..Обрадовало то,что он с таким весом был один-4450...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))И тебе сладких снов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) узнавать по пятке - это круто!!!! )) я кричала "дайте очки!" при моих -16 я дите-то и не рассмотрела сначала..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение