Наливка вишневая..Кто со мной?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наливка вишневая..Кто со мной? Еще сливовица есть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе с молоком и.. мать ее так, эту фигуру, блины с вареньем! вот! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что придется нам пить дуэтом - народ спорит об отечественной и зарубежной медицине [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол... Сказка"Чиполлино"...Сеньер Помидор обещал Земляничке обертку от конфеты..Мой сын удивленно:"И чем она недовольна?Это ж красиво-фантик..."Я пытаюсь объяснить...Он выдает:"Этих девочек вечно что-то не устраивает..А что,без подарка было бы лучше??"Дальше-больше...Сказка"Огниво"..В конце Солдата сажают в карету...Сын:"А принцесса осталась без жениха..."Я:"Да..Ей грустно,наверно..."Он:"Принцессы всегда мечтают только о короне..Зачем им жених?"Я:"Ну...Жениться..Дети потом...*сама как-то уже не так уверена*"Он:"Мама,посмотри вокруг!!!Детей и так полно!!А вот корона...Эххх..."На том и уснул...И он же не шутит...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйся, мать.. Лишь бы на пути взросления не растерял эту чистую мудрость )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,честно, не понимаю,зачем такие темы?Нервишки пощекотать?Тему почитала-даже встревать не хочется..Это,типа:"О,русский секс!!Бессмысленный и беспощадный!!"Ну ее...Не будем о ней...Две симпатиШные барышни найдут о чем поговорить в ночь глухую...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да.. симпатичная барышня, а чего это вам не спится в ночь глухую? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда боялась спугнуть этот его странноватый образ мышления...+ А еще он прикольно что-нибудь запретное просит...Мы с мужем ухохатываемся втихую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ муж на работе,деточка уснула..СВОБОДА!!!...и наливка,опять же...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь странноватый?? А по-моему, он именно правильно-детский.. Вот такой, каким должно быть детство, когда оно спокойное, чистое, комфортное..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женское счастье )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Угу...+ "..муж в командировке,хомячок и дети у свекровки.."-это из какого-то КВНа..Слушай,я так скучаю по старым КВНам,по "Что?Где?когда?",по журналу"Иностранная литература","Смена","Юность"-там такие стихи были замечательные,рассказы..Старость подкрадывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?Ну тогда ладно...просто выводы у него..такие...мозговывихивательные...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не льсти себе ))) Про старость еще лет 30 даже и не заикайся! Вот в чем прелесть поздних детей? - срабатывает принцип "у маленьких детей не бывает старых мам" ))А что касается литературы, так тут много факторов:- у нас тогда были достаточно ограниченные источники информации, поэтому любовь к имеющимся была трепетной и искренней- при всем негативизме советской редактуры, она все-таки не выпускала в мир откровенное дерьмо, чего полно сейчас- масса всего была для нас ВПЕРВЫЕ.. увы, но дубля не будет..Поэтому приходится напрягаться в поисках новых источников удовольствий )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У розумного батька - розумні діти! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь,я кайфовала от ожидания нового номера...+ от запаха страниц,и таки да,дерьма было мало..Недавно передача была про Женю Белоусова..Даже муж мой парой песен впечатлился...Тогда это ж была фи,попсня...А по сравнению с нынешней-чисто тебе Шекспир...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,краснею...))))кстати,говорят,что интеллект от матери наследуется...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не той национальности )) А внешне парень на кого похож?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любила "шалено" "Вокруг света".. и, как ты говоришь, с нетерпением ждала каждого нового номера.. А теперь? - часик в инете - и весь мир перед тобой..Правда, меня умиляет народ, который кроме Фишек да Анекдотов ничего и здесь не видит..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был очень похож на мужа..Теперь говорят,что на меня...Глаза точно мои-карие(у мужа серо-зеленые)+ Ты в Одноклассники не ходишь?Там есть несколько фоток..могу ММС на мобильный прислать,хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пойду схожу в Одноклассники )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь,где искать меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Наука и жиСть ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только публицистические статьи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там фантастика проскакивала...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение