Не, ну а поздороваться? Вторник+

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привета. Божжжжже, какое у меня жуткое настроение..... только не порвать кого-то охота - что странно, а пореветь. И вот это меня пугает.... Меня довести сложно ваще-та.... Объективных причин нет. Субъективные есть, но мелкие-мелкие... для порыдать маловато....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна... вопрос у местен. нифига он не добрый... просто вечер.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят ,у Вас среда-плакальный день. А сегодня вторник. Непорядок.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать в преддверии.. :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПСС предсредныйсиндром?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык пореви - в чем проблема? я вот знаю, что на ночь торт топтать - это плохо, но мне надо - я устала, поэтому сделала тазик чая и торт поставила. Хош тортика, Светик?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже перехотелось как-то.... а тортик с йадом? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! класс! у всех нормальных людей ПМС, а у меня свой собственный ПСС!!! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик- монастырська хата магазинный, но очень пристойный :) чей-то моСк спекся к вечеру, глюкозка нужна[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все погода виновата )) тяпни чего-нить для сугреву души, оно и попустит..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу!!!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, мне тортику можно? у меня закончилась проверка уроков - застрелите меня други!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортики с ядом... гурман ты, однако, матушка.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как мы к тортику подтянулись дружненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, не смогла решить задачку у детенка? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волшебное слово )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все решил сам, я физику проверяла как заучил, понял ли, и географию штудировали, и блина алгебру и геометрию и англ...пипец как всегл много, у мну голова кругом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и тяпнуть предожить - есть джин и мартини, тоник тоже есть. Кому?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока нет алгебры и геометрии, но я ужО боюсь сегодня вспоминала сравнительные степени прилагательный в аннг.яз[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине..мартини плесни..... спасиба, други :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте меня... я ваще не по этим делам... я так: поорать/построить. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть самбука и коньяк, бушь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁхко! плюх-плюх + дзинь (лёдик) + шлеп (лимончик) :)) как я накидалась в среду и субботу.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас есть геометрия... но я - пас. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение