Не, ну а поздороваться? Вторник+

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну а поздороваться? Вторник+ Доброе утро![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! как вы синхронно :))) в какой теме будем группироваться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как карта ляжет) мда...будем наполнять флуд темами))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) Загадка: купилось 3 рыбки , голубая, оранжевая, желтая (для цвета)На сегодняшний день есть в наличии 2 рыбки : голубая и оранжеваяВопрос: где желтая?))Трупика ее нет, на кормлешку на выходит))Они типо обиделись/собрали вещи и ушли?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она типа растворилась ;) еще как вариант: ее словили и съели :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))) може рыбка того...кхе..кхе...утонула?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймать голубую и оранжевую-вскрытие покажет:)))всем привет [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для цвета?))) слилась..)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка, рот от улыбки не лопнет??? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв, она в фильтре забилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дождешься, что бы я поникла)) Как пойду сейчас, как налопаюсь шоколада (к чему бы это?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не аквариум а бермудский треугольник какой то))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к солнышку и хорошему настроению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом у тебя такой) то коты пропадают, то рыбки)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела бретелькин ролик, рыдаааю :)))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечто похожее было и со мной, када муж мне миха огромного подарил... только я не рыдала, а упала в ступор ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо я вам щас покажу... :) + Тортик из мыла, подарок на свадьбу :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! а какой его размер в натуре? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой "корж" около 21 см в диаметре -- поштишто как настоящий торт :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение