Лена (пластилинчик)!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лена (пластилинчик)! Спасибо тебе огромное!!!!!Это таки оно ))))) за трюфели отдельное спасибо от моей дочки ))))))в общем с меня бутылка....того чего ты пьешь ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тише, тише...) почему не в личку?)эх, а маме моей вызов уже месяц идет... обычно 2 недели... я уж думала, немцы за юлю обиделись и почту туда не пускают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не любишь сладкого? что-то такое мне смутно помнилось, но я тоже не люблю, а для этих делаю иногда исключение)) вопчем, решила, что в любом случае не пропадут, - и не ошиблась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могла бы и здесь ответить, что пьешь )) я запомню.. на всякий случай ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....странно.... мож теперь и к маме придет.....мож они накапливают, а потом одним махом ))))))а в личку я тебе тоже написала ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.... ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одну попробовала...это действительно очень вкусно ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что не крепкое и не сладкое) вино, пиво, коктейли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение