Понедельник все же) и про то, как мало нужно человеку для счастья(позитивное)+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понедельник все же) и про то, как мало нужно человеку для счастья(позитивное)+ всего-навсего проснуться без головной боли и насморка (витамины и кровать, о, боги, творят чудеса),- отправить здоровых и не успевших поругать/ся с утра детей в школу, - не опоздать на работу, да будут благословенны водители маршруток и вагоноважатые метро - так удачно и споро лишившие меня пауз в дороге- крепкий, ароматный кофе...и жизнь практически прекраснавсем хорошей, трудовой недели)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чУдно! :)) привет. а у некоторых, у кого одна маленькая, но очень прямая извилина, включили рабочий телефон раньше, чем прибыли на рабочее место... :((( ....И тут ПОЧАЛОСЯ!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёй-то твое МАЛО из такого большого количества пунктов??? ;)) я бы оставила только пункт 1 :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) а я вчера , умниц, слопала тунца в масле ИДИОТКА!!!!!!!!!!!)))))))))такое надо лопать с пятницы на субботу или мак на воскресенье, а не на утро понедельника))))))))))сегодня моя прописка -рядом с сан узлом))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про свое МНОГО стесняюсь писать))) кроме всего у нас два понедельника подряд Аня плохо почувалась...вот и радуюсь, что сегодня - хорошо)и у меня ответственные две недели - на работу надо быть "по гудку")) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет!!!Хорошее начало недели!Ударим доблестным трудом и отменным здоровьем по осенней хандре!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы мне кофейку сварил... *жалобно* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи - налью )) Девы пошлите меня куда-нибудь за обувью, а? (( Ну капец - либо по размеру не подходит, либо по цене (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее начало недели:)) А мне бы ещё скорость по вай-фаю хорошую, цены бы небыло этому понедельнику, а то я книгу и игрулю скачиваю с инета уже сутки:)Зато мы с Викой полюбовались фонтаном воды из прорваной трубы высотой в метров 15-20, дитю одно удовольствие:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это такие игрища?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылаю : берешь билет Киев-Москва и обратно , прямо на Киевском вокзале заходишь в торговый центр , выходишь из него вечером , прямо к отходу поезда и загружаешь целое купе нормальным шмотьем и обувью ...))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!!! :))) а воду хоть не отключили из-за этого? у нас вчера народ фейерверки запускал во дворе - очень красиво и много :) пупс тоже радовался :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Трускавце:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как погодка?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец, а не связь:) так бесит когда вижу вопрос, а ответить могу с тридцатой попытки=)))Хозяин сказал что воду оключат, но у него есть резервуары, но я не знаю насколько их ему хватит:)Кстати и у нас вчера под окнанми был феерверк у хозяина был юбилей:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-пупер:))) солнышко, хотя когда ехали сюда то был мокрый снег [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курортницы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Вы уже на месте? Желаю хорошего времяпровождения! как твое здоровье?я позвоню на днях) цем[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато все в офисе будут знать, где тебя искать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твоему дитю еще пока все в удовольствие.. золотой возраст )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты абсолютно права!! Для счастья надо мало )) Шла утром мимо Ботсада, любовалась деревьями и солнышком. Плюнула на все, взяла кофе и пошла на скамейку, сидела и любовалась мимо пробегающими детишками - ляпота )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) солнышко сегодня радуеет) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, голова тяжОлая, кружиццо... щас колёс накидаюсь, и буду спатки... и на танцы нипайду (((((((((((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))мне сказали, что я КОРОЛЕВНА)), а что гл сейчас для королевны? пра- Персональная грелка!)так что , те кто замерз- милости просим, ко мне в царство))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение