С праздником!))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С праздником!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё сегодня отмечаем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Международный день сельских женщин (International Day of Rural Women),!!!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже пьяный? У тебя ж там этих женщин...сельских немеряно! :))))) Что с людьми чистый воздух делает.....невероятно..... :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах, от сельской женщины - СПАСИБО )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. И тебя тоже! В этот знаменательный день желаю желаю тебе большой и чистой любви на сеновале ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтоб сено не кололось :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в связи с вновь открывшимися обстоятельствами(ну, день сельских женщин) предлагаю выпить..стоя...самогону..до дна! а на закусь я вам тирамису закалопуцала, угощайтесЯ.И опять же, в виду вновь открывшийся обстоятельств назрел у меня вопрос о сеновале: а как там? прикольно? А то я в бесшабашной молодости не попробовала, а теперь уже поздно... Кто-то пробовал? Сеном пахнет..... шуршит....звезды в щели светят..... классно, наверное *мечтательно* :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. сеном пахнет, жесткие травинки попу колют, насекомые всякие по тебе ползают.. классно.. )) А вот самогон с тирамису - это практически мечта гурмана ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, день яйца со мной не отмечали...думаете я теперь с вами сельских женсчин отмечать буду... [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, сельские женщины, все живы-здоровы? Самогон забористый попался...эх :)))Коровы-то подоены? Мужья/куры/свиньи/собаки покормлены?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) йоп-с... и этот замечательный день я тож пропустила ....*грустно вздыхая* :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема нікого тут, нема нікого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! правдв выпившая коньяку, почти стоя:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила стоя?? а что, стульчиков не было? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!!! завтра последний раз газон покошу, луковок новых натыкаю, и сельская жизнь закончится до весны) а, ну еще утеплить розы надо будет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадала:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение