интересно,

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересно, а как начиналась флудилка?давно?а как было раньше?О чем говорили?Почему вас выделили в отдельную конфу?Без интрЫгы ж не обошлось,правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше флуд был в беседке. Но белые и пушистые подняли вой, мешают, мол, флудеры повышать уровень Ынтеллекта и моральный облик, и создал Бог-Админ флудилку ) Если я что то пропустила, да поправят меня знающие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: и стала Флудилка энта тихой приветливой светлицей, свободной от беседочных говносрачей, в которую всегда приятно зайти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Это-да!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы) я прочла не "светлицей", а "салатницей"... пошла ужинать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+/- год [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушай, деточка ) Приятного аппетита )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Подождите..Я года три назад к вам сюда пару раз наведывалась- как раз малого в сад водить пыталась...Еще,помню,Пьяная Вишня бывала здесь..У нее тогда малый еще маленький был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, три не может быть. Полтора - два, ящетаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не может??Это-третий сентябрь...Точно помню, я еще страждала,что совесть меня мучает,а я ее книжками усыпляю..А Вишня сказала,что когда своего отдаст,будет со мной советоваться,чем совесть усыпить..2009год,зуб даю-вы ужО были флудилкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа...темы флудские были) но в Беседке...а конфе 2 года) вроде как [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А об чем темы были?За что сослали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за трындеж-то и сослали) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько...)))какой салатик поглотила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубный ... завтра по шее получу от супруга... его долю схомячила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой-то всенародный заговор.. Дня три назад большенебретелька Оливье дразнилась..Теперь шуба...пора и мне уже чего-то насалатить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо)- мы о ней мячтали всей семьей!невестка у нас спец по селедке - пока не приехала сами слюнки пускали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..и вот,под покровом ночи,усыпив бдительность,ты,значит,мужнину долю..того..чавкнула,да???отпишись завтра,жива ли..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинной саве ничего не страшно! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сову не говорил, а вот свыню - упомянул)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлекали мы своей непренужденной болтовней светлые умы от интелегентных бесед :) вот и сослали :)Как нас тока не называли: флудеры, флудильщики, фледуера и даже фляди :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение