Я к вам опять пришла за позитивом.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я к вам опять пришла за позитивом. По ряду причин субъективно-объективного характера настроение, ну, мягко говоря, плохое. Кому не жалко- киньте чего-нибудь радостного и позитивного:)[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек ... тупой, но ржали как кони...+ богатыри с турками собрались рубиццо, съехались на поле брани.турки - ну, давайте уже?богатыри - ща мужики - Алешу Поповича ждем...ну ждали -ждали , задолбались, начали рубиццо , тоже задолбались, разъехались - отдыхают...тут видят - пыль столбом, через время Попович подрулил - весь в крови, синяках, помятый ... турки с богатырями - ?????????!!!!!!!!!!**********"""""""!!!!!!!!!!?????????Попоыич - мужики, пля буду... поле перепутал...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы кинула кусочек шоколадки вкусненькой ;) хоч? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! надо бы пойтить и купить:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно :) и нечего всяким умным тетям-диетологам рассказывать, что "заедать" плохое настроение вредно....оно может и врЭдно, но очень помогает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь, настроение полное говоно [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот были бы Милашкой .......;) глядишь и настой улучшиться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю...Вы у меня сегодня на завтрак были..:))))Может,переименуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проходит, пройдет и это )) А я тут в одной ЖЖ наткнулась на очаровательно-оптимистичную барышню. И вот как она рассказывает о своих трудовых будням:Максим – просто чудо. Наша с ним история началась в понедельник, когда я, услышав зубовный скрип коллеги после разговора с ним, сказала: «Чего ты так злишься? Он вроде как вполне адекватный. Правда, я с ним ни разу не стакивалась». Через 5 секунд после этой фразы у меня в почту свалилось 4 письма и одновременно зазвонил телефон. Это был он, май нью лав.Когда не переходит на ультразвук, голос у него прям даже приятный. Он имеет милую привычку звонить сразу после того, как напишет письмо. Такое ощущение, что он отправил неделю назад письмо с голубем, а звонит, чтобы убедиться, что голубь долетел до моей голубятни и я уже успела оросить слезами счастья его послание.Он такая наивная лапка, что прям плакать хочется: ответ на свое письмо он ждет в течении 5 минут после его отправления. Если ответ по какой-то причине не написан, он пишет следующее: «Свет, ну что, есть ответ?». Через несколько минут: «Свет, вопрос срочный». Потом следует звонок. Если я мышенькой затаюсь под столом, шепча «яумерлаяумерлаяумерла», то Максимушка пишет в коммуникатор: «Света, сними трубку!!!!!!!!!!!!!!!». Обожаю такое количество знаков препинания, просто обожаю! (кто поверил – тот может…ну,короче,сами знаете куда и чего) Приходится материализоваться из-под стола и снять трубку. Далее следует акт, после которого положено чмокнуть партнера в щечку, повернуться на бочок и начать пускать слюни в подушку.Начиная с этого понедельника акты с Максимушкой у нас происходят по несколько раз в день. Один из них вот только завершился феерическим…ну..этим, как его там.Моего тов.мужа зовут ни разу даже не Максим.И вот знаете, интуиция подсказывает мне, что недалек тот день, вернее, та ночь, когда я взбрыкну во сне коленками и завоплю: «ДА ИДИ ЖЕ ТЫ В ЖОПУ, МАКСИМ!».[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Вот это слог!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты почитай еще http://cbetnk.livejournal.com/[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай,это БОМБА!!!!Я почти влюблена уже...Ржу...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще вот этот пацанчеГ нравицца: http://morseanen.livejournal.com/35804.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера ходили на "Живую сталь", первый сеанс с утра пораньше)) ну и что, что ливень и осень) фильм - супери хоть мы девочки-девочки, с плюшем и бантиками...но орали-болели-радовались не хуже мальчишек)) рекомендую..главное. чтобы все были здоровы, тттмелка дала с утра задуматься...слава Богу все обошлось, надеюсь...я еще на работе....так что хвост пистолетом![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все равно как называться))не могу в милашку зайти))а что сосиска плохая получилась? могу сарделькой стать))))колбаска была занята [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска сама по себе не плоха ;) но как-то благозвучнее в Милашке :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска-хорошо...вкусно...Лишь бы не Жареная Картошка...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))и это...на "ты" ко мне, еси можно [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареная картошка чувствую перейдет в разряд нарицательных имен ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот...просто Сосиска-лучше когда их много...А это уже на "Вы"-во множественном числе...Ассоциации...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каждый раз, читая эти судьбоносные темы, я банально хочу ЖРАТЬ! (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера мужу тему эту рассказываю,распинаюсь...А он мне:"Так...А что У НАС с жареной картошкой?,,,"мечтательно так...И тут...Я понимаю.что картошка кончилась...Трабл...Не знала чем задобрить-их Злобное Высочество были свирепы...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это он еще, небось, о форумских дерунах не знает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о дерунах и сама не знаю)))правда,деруны он не любит...СЫРНИКИ!!!блюдо№1 в доме...+ Я как-то из-за Ликаря(помню,как сейчас,тема про бомжей)их сожгла..капец...Сказал,что конфискует ноут..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь.. а я уже не помню тему и не помню, что это была именно ты, но помню, что сожгла )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение