Выходные! Фсе... хоть по полчасика))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходные! Фсе... хоть по полчасика)) Да...я зашел! Даже не смотря на то, что инет в слипрежиме)))есть кто на связи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже есть. привет. чО орешь? :)) стЕхи сама пЕсала?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря) я не жодна) но то не стехи - а выражовывание чуйствиев!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, пиво на стенах всегда стимулирует чЮйства )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) да, и еще скоростьсвязи))) жду от волиреакции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. это что у тебя за пакет такой черепаший? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раз пять перечитала ждуотволиреакции...... мля, думаю, шо воно такэ?! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость нормальный) просто у нас терки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воля нормально реагирует))))))0 не успела наматюкаться - все восстановилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тож ща пиво буит. я привезла из малОй пивоварни.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! а ты нЭрвничала.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что к пиву? кстати, у вас там, говорят, тепло? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не разберусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько.. чего-чего много? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепло. +25 и легкий ветерок все, как я люблю [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас таки наступает осень.. днем завтра +13 (( а вчера был дождь (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО пива было свинное колено. потом был виноград, а теперь жду мужа и будет пиво :) это с минипивоварни.. я впечатлилась. пиво классное, интреъерчик шикарный. Бродильные чаны стоят прямо в самом ресторане. Кароч, теперь я знаю еще одно место куда можно свозить-удивить гостей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушшш вернулси...я уполз. всем бай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пошла.. СН и СС!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин..в беседке травы не дали... нудно там.. есть кто живой? моя "статистика" сбойнула.. ну, о том, что если эту ночь тебе не дали поспать, то следующую дадут и т.д.. Херня полная! за последних двое суток в общем часов пять сна. и тонна кофе... и три кэгэ нового жира на жопе :(((Мне, вот, буквально.: день простоять да ночь продержаться и фсьо... на две недели "проблемы индейцев меня не волнуют", млин.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение