Утро добрым не бывает?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитав тему ,мона не смотреть сцылки))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это попахивало бы извращением ;) сцылки не смотрела, зато обсуждение прочитала....хихихихи [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я ничего утром не делала так как сделала все ещё ночью:) Сейчас наслаждаюсь тишиной и отдыхом пока оба мои детя спят:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на некоторых сцылках глаза разезжаются, их потом трудновато собрать в кучу:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь со мной выпить:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а..ээ...могу сказать что, так я точно не смогу:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняй ник ! )))))))))) Какая ты эгоистка....меняй на Optimistka [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, но не могу пока) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) подожди, я только села на диету, может через пару недель буду супер чистокровная эгоистка:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более не буду....зачем глазья "не в куче" ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, товарисчи! Смотрю кадры новые появились :-) приятно, приятно, шо пополняемся :-))+ А я сегодня ходила в.... (как бы так помягче выразится) поликлинику. И не одну. И в очередях сидели-стояли. Во многих. Слоооооов на уме - море. Нецензурных. Ноги промочила так, что из туфель выливала (попала под 3 дождя). Одну маму послала слегка, она обиделась и потом что-то там бормотала про странных личностей (канешна! будут мне всякие указывать как мне одевать кашляющего ребенка. да.)Сейчас допекаю пирожочек с черникой и с вами решила туснуться слегонца :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю глину,дерево и кисточки..Фигурки всякие...Вообще,я сама слегка припугнулась,но она меня чем-то притягивает-эта мадам..Что-то в ней есть эдакое..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галава балитъ...дрянь такая. причем сутки уже болит. Вчера я думала, что это вчерашняя бессонная ночь, но сегодня-то я выспапалась!Чъерт, уже столько колес сожрано... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, а вот доброе ли..... Тоже голова болит, тоже по поликлинникам с утра шараались, и опять шо попало, короче Тяпцница не радует ваще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение