Утро добрым не бывает?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро добрым не бывает? Это верно?!Привет, други мОи!для меня утро спонтанно началось в 3-45 производственным форс-мажором. Поскольку в процессе разруливания каким-то образом мною было выпито две чашки крепкого кофе(так и не поняла как мне этоудалось... его ж еще сварить надо было.....), то появилось время на ликарь :)Причем о двух чашках я сообразила тогда, когда легла обратно поспать, а сна ни в одном глазу и беглый взгляд на пустые чашки прояснил ситуацию :)Поэтому я уже написала генеральному офиц. письмо (не было времени вчера) - ото он удивится, глянув на время отправки! А, пусть думает, шо мине не спалось из-за работы :)))ЗЫ. среда была как и все среды - средатая... мать ее...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ясно... никого нет... пойду холодильник проведаю :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольненько... опять никого..... кофейку, чтоль, еще навернуть?! Лююююди, поговорите со мной!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю,погода мерзкая,дождь стучит по крышам... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? дождь? фу, не люблю дождь. Привет, кстати :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аччот. С утра я успела: запечь картофель "по-королевски"гречневую кашу & биткимясной пирог допекается.Нарубила салатик с молодой капустки и буду... завтракать. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , блин (((. Третий день трещит башка, опять пока этих оболтусов подняла+ сама нихрена не успела , вылетели как пули - хорошо еще, что муж в школу повез. Вообще : кто-то хоть начинает утро классически - чай-кофе, неспешно, оделись, проверили телефоны/сигареты/документы и спокойно разъехались ??? Или такой дурдом только у меня?Вчера постриглась - зашла в какую-то парикмахерскую под домом , с мыслью : а фиг с ним , будет плохо - натяну бафф. И ушла довольная как слоник. Ребенок требует баскетбол и плаванье. Но пока д/з и репетитор по англ. плоховато уживаются с тейквандо . Вот.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасебе... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! Сорри, туплю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тока бутрик слопала,счас пойду до мартену. [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подстриглась в понедельник,тоже довольна аки слон,правда не сильно,но так мне нраНикода волосы не отращу:))) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет,ага затянуло все.Я не люблю когда дождь долго,а когда один день,то ничего,даже прикольно.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро-я 2 день подряд сплю как сладко и тепленько в постельке!!!!!!!!!!!хочу туда[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)Хозяйка [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-у меня вчера то же был визит к парикмахеру) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня так спалось под дождик сладко) всем трям! Летушка, зачет, восторгаюсь я с утра практически не кулинарноспособна)) а что за картофель?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой дурдом не только у тебя...у некоторых это дурдом в квадрате иногда в кубе - в зависимости от кол-ва "вылетающих" из дома)))ко мне с утра лучше не подходить)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охо-хо... хочу с утра идиллию!!!))))))))+ хоть помечтать о ней , шоле... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро у меня всегда начинается быстро, но никогда никакой истерики - все четко по расписанию ;) Мое утро начинается с умывания и небольшой зарядки, потом готовлю завтрак, поднимаю пупсов, едим, собираемся и в школу. А потом у меня есть еще полчаса, чтобы привести себя в порядок и выйти на работу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня угостили с утра чизкейком + кофе вкусненький и настроение поднимается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ли мне пройти поколядовать, может чем то и угостят?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди-пойди :) у тебя глядишь и нальют ........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте, девачьки ) Погода, конечно дрянь, но зато грибы начнутся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты -к нам молодые таланты пожаловали?))) так так так-чьих будите?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски-дрянь и кака, ну и кто его пьет по утрам?))) а вина хорошие перевелись(ну и тортики-сколько можно?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение