Хай!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хай! Таки понедельник ... шо странноПросыпайся, страна![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалом:-) Блин понедельник.... настроение странное, в ожидании чуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, мать! Хватит уже "чудес". :)) Фсьо будет пучком! Ох! У меня неделька намечаецца.... бррр.... А на мою "любимую" среду Вселенная уже столько жизненно-важных дел для меня запланировала.... что охота впасть в спячку/кому/запой уже сейчас.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь меня неделька порадует хорошими новостями!!!!!!!!!!! Потому как они мне уж очччень нужны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)) выходные -насыщенны на события, у свекрови др, у нас с любимым -дата была)понедельник начинается с ))))))))))))той же шняги что и пятница была)))когда я уже отстреляюсь?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе положено кричать: просыпайтесь, страны!!! ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, давно) всем Доброго! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это капец...........)))))))))) я уже да же в Саратове побывала (виртуально) -и нетЬ, неть моего(ну вот как так нужно забажать- чтоб это нигде не было)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме спроси, а вдруг?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем творческим и не очень людям! наслаждаюсь последними свободными денечками... :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не верю))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом куды? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, что-то здесь пустоватенько... пошла-ка я поглажу, а то совесть загрызет :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение