Среда. Дождь. И это лето?))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец, какой хреновый день..... :(((( напицца, шоле?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай напьемся.. чего случилось? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут проще описать что НЕ случилось ...пока, возможно :) вот и не верь и не зацикливайся после этого на среде.... фу, блин.Я помню, помню... "Все что нас не убило..."(с) убьет нас попозже .... и наверняка..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе уже как-то говорила - начинай утро словами "сегодня вторник (четверг)" ))) ты так настроена против среды, что против своей воли притягиваешь всю гадость мироздания ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже напились??Или я успеваю?У меня вчера-швах..Сегодня добило..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совье мое!!Пошто режим нарушаем??Пошто спите в такую рань???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружный храп был ей ответом:))))Сладких снов,мои дорогие!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное лето!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение