Бонд, С Днем Рождения!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бонд, С Днем Рождения!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья крепкого, счастья личного, сбычи мечт, много денег! Дзынь!пы. Сы. Я помню, как Вы в прошлом году меня поздравили) Ответ Чемберлену)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!!! желаю любви и успеха!!! оставайся таким же позитивным, как всегда!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как выпить резко захотелось))) Агент, надо, что то делать по такому праздничному случаю спасать так сказать ситуэйш)))трям трям трям- поздравлям (о, поШти стихи)))шоб королева Вас не забывала, все время жаловала, жаловала и жаловалашоб грудь вся в орденахну и девчонок мноХА))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирайся в кучку -- у тебя сегодня праздник! всего-всего тебе самого-самого лучшего [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, дорогой наш Бонд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Благополучия, верной удачи, счастья! :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C днем рожденья самого яркого мужчину форума!!!! Бонд, дзынь за тебя я вечером сделаю....а пока только поцелуями могу )))) цьом-цьом :-*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клааааасс! Ура! Бонд, Джеймс Соломонович! Будь:+ ЗДОРОВЫМ!СЧАСТЛИВЫМ!ЛЮБИМЫМ!И ваще, таким же классным, как мы тебя знаем!С Днем тебя!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O не вижу повода .....не выпить ......за твое звдоровье и чтобы все- все получалось так, как ты задумал :)) все больше и больше люблю львов ....и их вокруг меня становится все больше и больше ....:))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Приятно слышать про Львов)я тоже из их семейства. )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! Какие люди нынче празднуют!! С Днем Рождения, милый Бонд !В этот замечательный, солнечный день я желаю тебе:Зимы морозной - у камина,Чтоб радовал тебя домина.Веселья в клубе ночном - до утра,Бутербродик на завтрак? – но сверху икра.Силы мужской и внимания женскогоМожно еще и признанья вселенского.И угощать всех сорбе замороженным,Денег побольше в бумажнике кожаном.Пить придется? – значит, виски.Щи хлебать? – так полной миской.Коль жениться – навсегда!Коли горе – не беда!!Если дождик – то грибной, Возраст – вечно молодой.Всех врагов – мочить в сортире.И за мир мы во всем мире!! ))В общем, живи ты на радость друзьям, Радуйся ныне незваным гостям,Цели своей ты всегда добивайся,С нами со всеми почаще встречайся![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куколки, балетницы, воображули и сплетницы! Спасибо до горизонта ,Поклон до земли.Целую каждую И всех оптом !Рад , что помните,Счастлив , что любите! За все - ОТОМЩУ!!!Кому словами , кому делом , кому сорбе , кому виски...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине СИДРУ!!! и похолоднее :))) хотя от сорбЭ не откажусь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выпил пива похолоднее...неделя коту под хвост ( не дам ....)))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, дорогой друг! пожелаю просто - много ХОРОШЕГО!)))В жизни, в любви, в работе! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой Бонд!!От всей души пряздрявляю тебя!!!+ Желаю тебе здоровья-много-премного,везения,людей рядом-только надежных и преданных,пьянящего счастья и веселых приключений..И пусть в твоем доме всегда будет уютно и радостно.Дзыыыннннь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый Бонд! С Днюхой тебя!!! Оставайся таким же замечательным, харизматичным, веселым, мудрым и красивым! ))) Счастья тебе и крепкого здоровья! Крепко тебя целую и обнимаю )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Бондюлечка, роднулечка, поздравляю тебя, дорогой, с твоим Днем Варенья! Желаю тебе ОГРОМНОГО счастья, радости, здоровья, любви, гармонии.А мы - бабский батальон, нежно-нежно тебя целуем, крепко-крепко обнимаем, вечно любим и..хотим! :)))Будь всегда перчиком! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С !!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне виски...с сорбе ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой наш !!! Золотой!!! Яхонтовый!!! Будь здоров и счастлив! Остальное приложится )! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю вечной молодости! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение