Доооброе *зеваю* понедельничное утро

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доооброе *зеваю* понедельничное утро Или совиное?.. Бо я щас совааа... Держу игрушку-сову, перед глазами ота совиная сумка (Булечка, бусинка, СПАСИБИЩЕ тебе за то, что мне она везде мерещится :))))))))))))))))))))))))), и сплююю...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль неужели????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не :)))))))))))))) просто она мне уже снится :))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя может и буду просить Деда Мороза под ёлочку... или раньше :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 баков, конечно, не 1250, но всё равно как-то мне дороговато... ну ничо, надеяться всё равно буду :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. серое такое утро... еле встала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветики!!! и удачного дня :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))только я не совушку хочу, я ваще между 4 мя не могу определиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти) у меня начался сезон (а когда у меня не сезон??кста))) у дирика пмс и крит дни в одном флаконе-мы все бедныеа меня отдельно еще и запряглитак что-был медведь, а что будет на выходе-не наю))))хэ, братцы...............)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню пост из той темы: и живите теперь с этим, дорогие мои... анониму шо -- раздраконила нас и фсё, а мы тут мучаемся :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) у меня, как всегда - сижу на работе, вяжу мишку ) Оля - ты нэ одын )), и в очередной раз понимаю, за что (в том числе) я люблю Ликарь - за такие вот перлы http://likar.info/forum/25_327720_6373958.html - понравившееся мне слово найдете без труда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... свяжите мне руки, спрячьте крючки и сожгите нитки... :)))) ниток всё мало и мало [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчера у меня собачко связалось ростом 3 см. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем здравствуйте! Вопрос сходу:+ кому нужен ответственный, желающий работать сотрудник? Продаюсь :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. так , как я ревела в пятницу, я давно не.... короче, здоровье дороже.+ подробности: к кидалову я готова не была. :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, твои нервы никому не нужны, кроме тебя самой... а они ещё отгребут своё [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, им я еще ничего не говорила.... жду зп. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тебя не оформляли официально, можешь просто сказать, шо уходишь, и на сл. день не приходить [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что оформляли официально и трудовая здесь лежит. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, если очень сильно достали, то это вполне может повториться :( зачем твоей маське психованая мама на грани нервного срыва?.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение