опять спать будете до ночи?) на сову-жаворонка рассчитайсь!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять спать будете до ночи?) на сову-жаворонка рассчитайсь!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зверски разбуженной и отправленной на работу сове куда записываться ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойёёё, сочувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута тута , встали в 7.13)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к умным и красивым) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаворонок? я тоже в 7 встала, но все-равно считаю себя совой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тело пока ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое сонное, насупленное и с перышками?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сова, но малая заболела, и она проснулась от кашля в 7, и больше не спала, пришлось и мне вставать, развлекать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога... и взрыв на голове... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! с ПН по ПТ самый жайворитый, мля.., жайворонок. в СБ и ВС - сАва, если никакая лохматая пАдлюка со своим наглым сопливым, усатым носом не щимецца под одеяло/ не залазит на голову/ не лижет лицо и кАнешна, если ума хватило повыключать нах на ночь все телефоны - свои и мужа, то я САВА... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея, надо было поспать хоть до вечера )) Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вчера по сайту "один день из жизни" лазила...Полдня-чистый автопилот..Вечереет..Просыпаюсь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я про него "Один день" опять забыла... пойду, погляжу, чё там.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шойто? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На! Подсаживайся :))) http://odin-moy-den.livejournal.com/[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классная штука..Меня вчера Люша"уж послала,так послала...":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я сама об этом сообществе благодаря Ликарю узнала )) НО Лето уже обещалась убить за недоспаные ночи ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем ты, мать, обессилела )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстроена..Бондовский котенок...(((((Беги по радуге,малыш..надеюсь,ему весело в кошачьем раю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так понравилась сибирская деревня и Малайзия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонда жальче.... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение