Чё, спите? :)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чё, спите? :) Полночи, блин, не спала из-за этих совиных сумок... :)))))))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мою ссылку видела? правда там дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, готовимся гостей принимать завтра) схожу-ка я в ПА с вопросиком... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приползло с города....... устала, шо конь, голодная, шо собака, злая, шо свекруха.... Буду уборку делать, а то тут как поморанчевый майдан прошелся....И еду готовить...После обеда заскочить на работку на часик-два.ЗЫ. спонтанно купила две "трудовые" рубашкисебе и одну кофтюлю мелкой.ЗЫ.Ы. спать хочу - жуть. Кофей уже не вставляет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спуууууууууууууу.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обошел 4 паба и 2 ресторана..лај--ла...лај .ла.ла...лај-ла....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*cсмотрит под ноги* ЗА ШО??? О-О :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уборка, еда ифсьо остальное накрылось медным тазом.... гости пришли.... и сейчас у нас майдан-2. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то, я гляжу, речь путанная :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... еле-еле...))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ишшо варю тортеллини с рикоттой и шпинатом... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ням...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррря!!Мне вернули почту!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба..раз..раз...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два..Два...)))Как котэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-за пивом ..Через три мин. на связи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в час ночи пиво??? любимый напиток Бонда был бы более кстати ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с кем же ты так гульбенил? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?Жарко для любимого напитка Бонда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и где взял вот эти..тор..телини..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любимой...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново((( лишь бы не на мой ДР...((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа...Думала,сам...Завидую..У мну-арбуз,сыр и банка скумбрии...И пиво..Капец..Еще газетку застелить-чистая ханыга из общаги..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение