Арбузный потерпевший говорит - воскресное здрасьте!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арбузный потерпевший говорит - воскресное здрасьте! А вот не соблазняйтесь, девушки на арбузы! Вся ночь в муках прошла. Плюс аллергия, едва дышать могла... И знала же , что рано - нет! понесло меня за ядовитой ягодой!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? ох, сочувствую... выгребайся скорее... Хотя мы арбузы уже месяц как активно уничтожаем в больших количествах. И малая тоже.... и даже кошарик.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП! КАКАЕ "ВОСКРЕСНОЕ"???? Я шо вчера зазря на работу ходила?! * в недоумении теребит календарь* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Ого, месяц... я б издох точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! у меня наверно эта ночь как двое суток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошарик?О_о)))) это ваще мой любимый персонаж в вашей семье))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййо.. сочувствую. я один раз уже тоже купила, спелый, не желтый, но не вкусный совсем [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вам сочувствую, сама была в такой же роли((( каталась всю ночь на полу, так болел живот[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка(... сама вчера мимо прошла, включив силу воли на полную мощность... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот умница! а мои сила с волей ходили по одиночке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой же самым подлым образом был вкусняшкой! Хам вероломный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вот именно резко болел, нет чтоб дать стране угля!)) может полегчало б))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет )) Выздоравливай поскорее . А я Уух, как зол !!! + Сходила на мамский.... негодую... Что ж за безграмотное поколение выросло ?! Ну никто же не просит их писать правильно " адронный коллайдер" или что то еще заковыристое... Но -тся -ться можно выучить ? А эти повальные "правЕльно" и "извЕните" - девочки, ну это же пипец полнейший.... При этом все модные, деток на развивалки водят, а сами книгу в руках не держали..... Я поначалу, читая такое на форумах, звала малую и спрашивала, как пишется то или иное слово. Ребенок не огорчил ни разу, спасибо школе ..... Простите, наболело......Ну и источник, собственно :http://www.uaua.info/mamforum/readall575835.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OбстрагЕруйтесь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипалучаеться..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойствие, еще раз спокойствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимона, ты как седни? Уже все О.К.? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, как твоя тема сегодня в тему... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, сегодня тебе арбузик не в ту степь пошел? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... объелась арбузом и... поехала в люди. ужс, как редко туалеты, однако))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто живой? алле...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаю вас винимательно! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а я уже уходить собралась..нервная фся.... (тему на мамском по наводке дев, прочитала) как ты? что нового?я то я опять на неделю в "запой" уйду - фиг кого увижу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже "хронический" запойщик (( искренне надеюсь, что новая работка тебе в радость ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение