кого-то кроме меня раздражает Зверев, поющий

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого-то кроме меня раздражает Зверев, поющий "Ніч яка мічсячна"? Как можно такую красивую песню так изгадить??? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да...а меня раздражает песня Винницкой "Аленушка, не плачь, детка"...капец как раздражает [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня Зверев, ваще, раздражает :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он и молчащий не ндравиццо ((((( но песню эту не слышала....но верю , что фигня вышла() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудоф! кроме наших эту песню (считаю ВЕЛИКУЮ) никто нормально не споет. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое изращение надо на правительственном уровне запрещать.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у Винницкой грудь и талия нравятся, а этот парень еще и внешностью бесит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++10000000 [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он смешной!))) но стараюсь на него не смотреть ни в каких шоу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение