Пьятниццо!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я тут сама с собой стала беседовать :-)+ а конец раб. дня пусть у тебя будет вовремя. Иногда бывают чудеса и все решается четко в 17.58 :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой друх, мой рабочий день ненормированный и безотпускной и безвыходной, т.е. я всегда на связи :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока нинада. то, шо ты на связи еще не значит, что ты не пропадаешь (в метро там, али еще где) :)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а не пропадаю....макс 15 мин ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 15 мин, это не пропадать? И батарея у тебя не садится, и тел. не зависает... прям, тебе можно дозвониться всихда! :-)))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не садится :) потому что во время заряжается, тел. не зависает - чего ему виснуть? Дозвониться можно всегда ;) единственная проблема - это СМС :)) если хочешь, чтобы я его прочла - позвони и скажи об этом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) яка я разгильдяйкааааа :-))))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О блин, у меня - понедельник... Мне + шкафы посчитали ... Обтекаю...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думашь в четверг они посчитали бы иначе?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем день добрый и некотороым - оптимизма, еще кое-кого - с Именинницей). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ... но я в трансе... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) а сегодня-таки ПЯТНИЦА!!!!!! (не устану повторять) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет да уж. пятница сегодня рабочая... чтото совсем не весело:( может кто анекдот расскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! поздравляю!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, в беседке есть. глянь. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста xxx: а я наивная и доверчиваяxxx: особенно когда меня пытаются раздетьxxx: в такие моменты мне кажется, что мне вот-вот в любви признаютсястатус: Постирала котов, у меня теперь два няшных дикобразаМаришка:Сколько оборотов выставила на полоскание? )Бо Йатигррррь:Ты что, без полоскания, а то растянутся. И на 30 градусах, иначе шерсь сесть может.Совершаем с мужем покупки в супермаркете. Я бережно беру куриные яйца в упаковке и предаю ему со словами : "Обращайся аккуратно, как со своими)".В ответ : "Мне их почесать?"В 90-е годы моя мама работала учителем в школе - вела биологию класса у шестого-седьмого. Как-то раз сдавали ей рисунки про пищеварении лягушки. Среди всех работ был ободранный листочек, на котором был рисунок и описание примерно следующего содержания: "комар попадает лягушке в рот, потом в желудок, а затем в жопу". Мама говорит, что папа умолял её поставить этому мальчику "5". Не поставила.Специально для БУЛИ:xxx: Мне кажется, что у болгарок в моем доме брачный период и они призывают партнера. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение