Пьятниццо!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьятниццо! Я ужо проснулсо, коты спят (и я так хо). СОбираюсь на ДР к другу, сделаю его малому шарлотку с тыблочками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, солнечное, пятничное УТРО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки она-и я до ней дотянула))фух-конец моей каторги!)) шарлотку с тыблочками :)-ммм-я могу лишь на неё позырить и облизаться!)хорошего тебе время препровождения)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаво? на твоих косточках она не отложится :) (Гризлик, я любя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, други! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем хай!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, КАКАЯ сила воли!!!!!! В в ауте! *звук сползающего на пол сала* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что это склонность к извращению и самоистязанию ;)) я вот достала очередной пирожок и лопаю с кофе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя заставляю доесть кусок тортика...угостили...а я тортики не лю и выбросить неудобно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачторазвектотоможетНЕЛЮБИТЬтортики???????? Во, дат! ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прювет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с масляным кремом, рошеновские - не лю...домашние еще могу [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))в беседке сегодня прям сексуальная революция происходит)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож не лю производственные с масляным крЭмом :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dobroje utro....kak zhe zh tyazhelo na rabote posle otpuska.......chert by pobral etu Turkey.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой чудесный день!+ какой чудесный...ммм... комп!какой чудесный яи песенка моя :-)))))))))))))))))))))))Ура! Сегодня самый распрекрасный день в году! вот! :-)))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

podelites optimizmom so mnoy,a??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите! :-)))) у меня его сегодня МНОГОООООО!!!!!! :-)))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебя и твоего пупсика сегодня поздравлять? :))) и сколько вам исполнилось?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна поздравлять! на в пятницу 5-го августа 5 лет! :-)))))))))))))))))))))))))))буженина спечена, свечка в торт куплена, рыба замаринована :-))))))))))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляююю! Счастья,счастья, счастья)) Пусть растет здровенькая! Трям [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доцю-умничку, маму-хозяюшку, папу- молодца поздравляю с Днем рожденья!!! :) Любите друг друга и пусть все будет здорово!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение