Ану просыпаааемсяяяя)))+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ану просыпаааемсяяяя)))+ пора бабло косить!)))Доброе![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ-оой! косу потеряла с просонья... останусь без бабла...((((((( какое уж оно теперь доброе?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, тебе оно просто падать в руци будет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я еле передвигаюсь, как работать....щас сдохну [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, чет спать хочется [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода... я своим грю, что щас спать лягу+ и болгарка мне пофигу...ржут...)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, пока оно выпадает в неизвестном направлении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корректируем направление ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в воскресенье на массу давила)) работаю до поздна с камушками, землей, травкой... уже несколько тонн переаскала наверно)) плюс 2 недели гости. Вела активную половую жизнь на паркете - все кости болят, хребет от тяжестй)) печень - от гостеприимства... Короче в суб проводили, в воскресенье я воскресала... Да... и пьянству - бой!)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))не, у меня просто критические дни....как ужасно, девки...уууууу. поему не дают больничные по этому поводу?! [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкорректируйте "оно"))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на 3 действительно умирающих сверху еще 7 сачкующих добавится)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? бабло ведь))) а! Семен Семеныч... да... "оно" мне чаще попадается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха! добавьте в мойсписочек пожа!)))))))) как это я о них забыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и инвалидносмть сумеют оформить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б у мужиков были оные, так они б ваще пожизненный отпуск взяли! [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне тоже))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха! Тут не до бабла. Тут более ценное сокровище Полночи прокрутилась рядом со мной, прохныкала, в 8 подьем и развлекай ее.всем хорошего дня![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, привет! Я таки туповата, с этим беретом, распустила уже один раз. Что то не пойму про прибавления. можно вечером сегодня-завтра звякну? или письмо написать?спс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) звони, конечн) а то не напишемся-долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"покрылась мурашками", хорошо, что уже саморазвлекающийся уже))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оммммммм! Деньги идут в наш доммммммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вчера вспоминала, как в 5 утра подъем и делай, что хочешь! Сейчас зато класс - встал и пошел. Еще бы завтрак себе готовил, вообще цены бы не было :)).Но о так "любит" есть, что сидит счастливый тихонько и оттягивает момент еды :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Нет, вы как хотите, но лето в этом году прохладненькое :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение