Воскресный падъёёёммм )))))))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресный падъёёёммм ))))))))) Шоита нет ешо ни одной воскресной темы? ))))))Я вчера на сальсатеке была, натанцевалась своей любимой бачаты, довольнаааяяя аки слон :) Сальса получается хужее, но я не отчаиваюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немноголюдно у тут..... к дефолту все готовятся? а мы ..... а мы собираем кухню. О, как :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. удалось мужа ублажить и на подвиг сподвигнуть? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... подьемчик выдался поздноватенький и хилый )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)))) сама обалдела... еще ж три года не прошло :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать, солянка понравилась )) Как там твой котейко?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, котейко, токмо шо газовую атаку устроил. по результатам анализов назначили ему спец.корм (цена космическая). Жрет сутки, ему нравится... НО... мы реально думали первых минут двадцать, что нам в квартиру какого газа слезоточивого напустили. Наехали на малую, она отнекивается и божится, что она ни при чем..... и что при всем ее желании ТАК насунуть она физически не способна.мне даже абрикоска не полезла....Вонь была в каждом уголке квартиры.... глаза щипало...открыли окна.... А оказалось, что просто киса по-большому сходила :((( Я в уате! А если б ночью? Да я б к утру окочурилась!!!Мы ж реально бумажки тянули КТО идет убирать..... Выпала мне, прикинь!? Но убирал муж... ))) я ему теперь должна....)))Завтра все на работу, а малая дома с .. ним. Орет дурниной, шоп кота с собой забирали, если мы ее любим, конечно :))))))))))Буду звонить вету.Я ж, дурко, корма 5 кэгэ купило..... по цене трюфелей... надо пирог какой-нить мужу на роботу придумывать.... хай ест и коллег кормит. Они сжирают фсьо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) интересно, а у котов обоняние есть? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение