Доброе утро страна)!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты кстати очень верно подметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду))), в магазине она) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мороженка сверху...чудесно:)))))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь не знаю, чего мне хочется больше)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! и подпись хорошая.(сама задумалась) меня тоже попустило+ а у тебя что стряслось-то? Надеюсь, не манюська?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла в поликлиннику со старшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда ты дела ребенка? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо-хо-хо!!!!!!2 дня и новая разводка ))))))+ как йа рад, как йа раааад))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение