Доброе утро страна)!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в этом году шашлык еще не едала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну народ, ну вы чё издеваетесь то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? это ж легкодоступный и также легкоусвояемый продухт в нашей полосе :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни пайдеть. мужа ее не ест :-(( о! мож, консерву якусь купить?....только же где я ее вкусную куплю-то....(в раздумьях)... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, видать, есть хочется.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкоусваиваемый, но труднодоступный до 18.30- продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клавиатура то поди не железная, может не выдержать слюновыделения обильного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно всем советую покупать http://panasonic.ru/discontinued/business_solution/notebooks/field_mobile_pc/CF-29 :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на сардины запала - Аквамарин, в масле. Уже две банки слопала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, тыыыы!!!! классная штука! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сардины не очень люблю, но, наверное, прийдется купить. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то горбушу брала этой же фирмы для салатика - очень пристойная была [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, глянь почту плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне их горбуша тоже нравится.. еще их сардина в томате была шорошей, а сейчас испоганилась :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила на сковороду + помидоры, перец , лук, грибы (шо есть), пусть сок пустят , потом колбаску (любую, но и без ниче), яйки , сыра сверху тертого в конце...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё.....постелила клеёночку на клавиатуру, бо пропадёть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водблин... я о таком мячтаю ужо лет 5 но ценажееее((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот правда говорят - хочешь быть счастливым - будь.Взяла себя в руки,подняла тухес - и все как-то полегчало.() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься , мне еще хреновее + я в туалет, простите хочу, а его - НЕТ))))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так к соседям в гости напописять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите , перед 15 почти))), клава не сработала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение