Доброе утро страна)!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, зачем? ты просто всех построишь и тя трогать перестанут) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее покруче бит оружие имеется ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди, НЕ ХОРДИТЕ на Крещатик! это же пипец! у меня нет ушей, души и ног все это безобразие обходить десятыми дорогами.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да), но оно же наоборот работает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там??? Я тут рядом, но была там месяца три назад. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алЁ, обед уже :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там??Я уже пару лет не была..Не томи..Рассказывай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кааааак-обед???Я ж..только что всех завтраком накормила!!ШО-ОПЯТЬ КОРМИТЬ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там трындецевый капец! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааам.... ну суд же! Вот народ и орет по чем зря+ каждые 5 метров колонки, мегафоны, толпы, флаги, и крик, крик, крик.....уууужаааасссс.....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. а ты шо думала? можно начать с меня :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... А представляешь, когда они оттуда свалят, какими милыми и тихими покажутся нам бомжи, уличные фотографы, продавцы пирожков, телефонных карточек...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырники будешь?С изюмом..+ Я так предполагаю,что ты на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу..Думала,ремонт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нечего есть... Я то дома, то на даче, уже не помню, куда что покупала и что где готовила :)) У меня уже ресторанное дитя, во всей округе суп перепробовал :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..А я все позже и позже..Пугает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай сюда. Я, хоть и дома, а есть нечего :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. сырники буду, я их оооочень люблю, но не готовлю :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже над этим думала :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы был ремонт. хоть, потише. хотя, и ремонт может быть разным.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже перешла на кормление ребенка яичницей и бутриками..Как надоело что-то выдумывать!!Но сырники-это моя ка-кар-карма..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, пойду и себе чего-нибудь слопаю :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай бушь? есть одна печенька :-)))) приходи :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ая-из полутора кг творога и полкг изюма..Через день..Уже на автопилоте могу..Прыгощайся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение