Доброе утро страна)!

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла рассказать: мну вчера "пригласили" пор де бра (?) позаниматься ... пошла я в гугл... хренушки из меня леблять выйдет... до меня даже фитнес не доходит... а там - балетные па пошти што...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Наташ, не дай Боже! Пусть мальчик выздоровеет! Он сможет! Надо! ему еще так много в жизни надо сделать!+ да, я благодарю всех, что все здоровы. делаю для себя на этом акцент. но что-то не очень помогает.....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) прикольно [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно было бы ,, если бы на железяки позвали))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пройдет, поверь... Все! И вообще, я всегда себе повторяю слова Швейка: "Как будет, так будет, еще никогда не было. чтоб никак не было" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вон йогу себе ищу. Но у меня же запросы! Чтоб было буквально возле дома (мах 5 мин. ходьбы ггг :) ) и утром. Гуглю, у них там Центр - понятие произвольное :). Боженко, например - центр :))), а Тургеневская - оппа! Лукьяновка :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), или чтоб сразу домой инструктор приходил)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я это все себе повторяю стотыщ раз на дню :-)) внушаю себе. но, наверное, плохо+ потому, что неделю я держалась, а вчера вечером накрыло, сегодня добавило, просто трындец какой-то....И работы много, и думать есть над чем, и мозги есть чем занять, и руки....а не получается ....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, дома нельзя. дома никакой организации. надо именно "в зале" :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значиццо зал дома нужон) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, ты що??? сходи хотя бы на одно занятие!!! а вдрЮх тебе понравится и будешь потом перед мужем выгибоны делать, как на этом фото http://sites.google.com/site/razumnoetelo/opisanie-zanatij/por-de-bra-port-de-brasгыгыгыгы :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тише, тише, вот выйду за Березовского замуж, будет у меня и зал, и инструктор и вообще мне тогда уже никакая йога не нужна будет :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я недисциплинированная и дома беспорядок вечно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, когда что-то произойдет, когда это закончится хоть как-нибудь, станет легче. Я со всей силой поняла и прочувствовала истину, что "лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас". Не то, чтобы сразу хорошо стало, просто хуже уже не будет и это хоть как-то успокаивает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже поревела, пока глаза были ненакрашены... [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!Чего-то хочу, а кого не знаю... [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, :-)) у меня еще может быть хуже :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))))))), это возможно+ (в моем случае) только если все кости на каучук заменить )), я по жизни деревянная)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять из-за ремонта(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), какая ты - неопределеннаяяяя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отберите у меня эту соломку!!! и нафига только я её купила... свежую, хрустящую, зажаристуююю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ж тебе который день не спицца? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение