кх-кх...Падьееееееееем!!!!!!!+

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кх-кх...Падьееееееееем!!!!!!!+ Доброе утречко девушки))))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж чаем подавилась от твоего командного крика... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, вот это совам не спится...:))))))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе? да как сказать... среда все-таки.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе :) кофе наболтала - теперь за работу! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Пью коХфе наслаждаюсь работой ( ремонт убил во мне романтика),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаюсь - за неделю 10 кг сбросила Без диет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она сила ремонта!)))) или нервов)))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы еще и с переездом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, переезд я как то легче перенесла, ремонт- ваще капец! не ожидала, но результат радует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю-хочешь похудеть-начти с изменений ВСЕГО жильягородаремонта)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты мне рассказываешь??? ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго ранку)) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты собираешься менять в ближайшее время? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, ну что же ты орешь в такую-то рань? ))) Здрасьте. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мне аж легче стало, я терь вешу как до родов, а то думала всё вес не уйдёт, а он уходит :-) короче активный образ жизни- наше всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное дать определение понятию "ближайшее время" :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя еще строители не работают? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поточное планирование - на месяц, долгосрочное - год, перспективное - пятилетка.. выбирай )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это?? честно и добросовестно радуют моих соседей с 9-ти утра )) покурили на лавочке перед парадным - и вперед ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда берем по крупному - ближайшая пятилетка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты их вчера своими вздохами о курении доканала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение