Тайна третьей планеты

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайна третьей планеты ФотоА теперь вопрос: "Почему у Алисы такой же цвет волос и форма лица, как у Зелёного, а на своего папку-профессора она совсем и не похожа?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как я не люблю этот мульт [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ответ? Представьте, что у вас спросила дочка/сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже инет прошерстила. есть такой вопрос.но нет ответа ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ есть. Вообще, можно дать даже два ответа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказка будет? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты осторожнее... а то я сейчас Мартина читаю, "A Song of Ice and Fire" Так там все, кто интересовался, почему это у короля побочные дети тёмноволосые, а законные - блондины, очень плохо кончили.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а почему? Мне когда-то ооочень нравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоманский он какой-то ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам третья версия? Зеленый может быть братом мамы Алисы))))Отсюда и сходство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама круглолицая, а папа перекрасился в брюнета :)) Ну или детям в грядущем свободно разрешают перекрашиваться. Читала фантастический рассказ - там общество очень удивлялось нескольким молодым людям с неказистой внешностью, которые, достигнув возраста 16 ти по-моему лет отказались от массово распространенной процедуры по изменению внешнего вида до принятых стандартов красоты.Кто его знает, что там в будущем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, сериал Game of Thrones (сейчас смотрю) по этой книге) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Сериал я уже посмотрел. :) Книги тоже рекомендую, особенно если по-английски читаете.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение