зашугайте меня )

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зашугайте меня ) шоп я к холодильнику не подходила. ))ну че за погода такая. за 2 недели набрала 5 кг, а в субботу на пляж. дайте пенделя, пожааааааааалуууууйстааааааааа ))Где же Вы, волшебные пендели? ([+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще на холодильник повесить зеркало в полный рост )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смотреть, как тетка в зеркале надо мной смеется? )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в волшебные пендели! их чаще всего дают те, кто ваще в вопросе не шарит!!! и в проблеме не был)) пока сами себе пасть не закроете - ничего не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как же сложно оказалось ее закрыть((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты мало видел картинок с липосакцией?? Хочешь увидеть ЭТОТ ПРОЦЕСС на себе, когда комар сядет? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе???????? Ты же стройная как лань! тебе кушать и кушать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы из меня все отсосать надо четыре болота с комарами комп заел смайлы ивесь верхний ряд с ног на голову вместо точек ёёёёё вместо запятых Ёёёё всемто смайлов 0000%[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не с пьявками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, ша!!! она нашла 3 миллиметра жира на пузе )))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиявки пользительней )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опиявках : ))) http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=6664[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у них морда - больше! могут так всосать - - не оторвешь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, молодец, что - нашла... вопрос только - на чьем пузе??????? на ее там явно нет лишнего!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читая пока вашу ссылку - соседка моя давеча, ставила себе пьявок... Говорят, что пьявки после процедуры - дохнут... так вот... Утром ранним у меня был шок - идешь по лестнице, а к тебе струйки крови навстречу ползут... ПИ..дец! фильмы ужасов отдыхивают! Я думала, сдохну от страха... А то просто нажравшиеся пьявки из кулька вылезли и пошли гулять по подъезду...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Оль, начинай писать сценарии фильмов ужасов )) Они не дохнут, они засыпают ))Твоя соседка разбрасывается деньгами - пиявок пожрамших опускают в баночку с марлечкой, там они недельку отдыхают. а после снова готовы спасать человечество ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... человечество в моем лице они чуть не погубили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня страшно живая фантазия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение