Не, ну среда сегодня, но не повод не здороваться))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну среда сегодня, но не повод не здороваться)) Доброе утро![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))))) А нам сегодня 1 год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и счастья) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе среды)) и плодотворно -трудовое))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ) А Лето-то уже тут, в Украине )))) И голос бодрый, несмотря на среду )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая замечательная дата! )) Поздравляю! ) крепкого здоровья и счастья )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )))) Самой не верится, что уже год пролетел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником !!!! здоровья и удачи всему семейству :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :-))) пусть все у зайчика в жизни будет ХОРОШО! ну, и ты, мама, не отставай :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо)приятно, неимоверно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди....я сегодня опять на "прикольном" собеседовании была... :-)))+ не, это просто капец большими буквами. Ну нафига? нафига я поперлась в такую даль? Чтобы в очередной раз напороться на фихню? Ну капеееец.... получается, что каждую фирму, пригласившую на собеседование, нужно в обязательном порядке пробивать в инете. но не факт, что получишь информацию. Пригласили одни, занятие у них такое-то, а по факту, припершись, фиг знает куда, всплывают совершенно другие подробности и абсолютно другое название. кароч... я расстроена.... на сегодня. или нет, на сейчас. щас чайку попью и буду нормуль :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, плавали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, класс! мы друг друга поняли! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апосля обедни тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апосля обедни - работаем [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам - Хай! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с юбилеем! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам хай! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение